Запишитесь на прием к врачу
X
*
*
*
*
Задайте вопрос специалисту
X
*
*
*
*
Запишитесь на видеоконсультацию
X
*
*
Задавайте свои вопросы.
Мы оперативно на них ответим


Задать вопрос
Обращайтесь к нам.
Мы будем рады Вам помочь


Записаться на прием
Обращайтесь к нам.
Прием ЛОР!!!
На пр. Шахтеров 68а

Видео

      Все видео

Написать нам

Это интересно

Консультация невролога
Для людей, у кого работа связана с длительным пребыванием в одном положении, рекомендуется ежегодно обследоваться у невролога. Подробнее

Консультация гинеколога

Важно тщательно выбирать клинику, которой Вы доверяете свое здоровье.

Клиника «Витакор+» предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению гинекологических заболеваний: профилактические осмотры, диагностические обследования, планирование беременности и предгравидарная подготовка, консервативное лечение гинекологических заболеваний, коррекция и лечение климактерического синдрома, нарушений менструального цикла, подбор контрацептивных средств, лечение воспалительных заболеваний в максимально короткие сроки, профилактика и своевременная диагностика онкологических заболеваний женской половой сферы.

Следующий шаг — цифровая кольпоскоспия (осмотр шейки матки под микроскопом). По необходимости возможно проведение ультразвукового исследования в день обращения. После постановки диагноза врач выбирает наиболее эффективную тактику лечения. Обычно это лечение консервативное, но иногда может потребоваться оперативное вмешательство.

Консультации проводят квалифицированные врачи-гинекологи. Мы обещаем внимательный и деликатный подход к женскому здоровью. Используем современные методики эффективного лечения гинекологических заболеваний. Наша клиника имеет современное лечебно-диагностическое оборудование ведущих фирм производителей. 

Почему именно клиника «ВИТАКОР+»

Современное оснащенность клиники позволяет врачу уже на первичном приеме провести все необходимые исследования. Точная диагностика гинекологических заболеваний в клинике ВИТАКОР+ обеспечивается благодаря опыту и высокой квалификации врачей, а также самым современным технологиям лабораторной и функциональной диагностики. Все процедуры планового осмотра, проведенных опытными специалистами, являются безболезненными. 

Мы приглашаем женщин пройти обследование, включающее первичную консультацию врача-гинеколога и УЗИ органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально) на базе нашего центра с целью ранней диагностики заболеваний женской половой сферы. Не надо рисковать своим здоровьем!

Запишитесь на консультацию специалиста!

Будьте здоровы! 

 

Божкова
Божкова Елена Алексеевна
Врач акушер-гинеколог,
Врач УЗИ
   
Асланова Флора Бахчалиевна
Асланова Флора Бахчалиевна
Врач акушер-гинеколог,
Врач детский-гинеколог,
Маммолог
   
Шиленкова Наталья Викторовна
Шиленкова Наталья Викторовна
Врач акушер-гинеколог,
Врач УЗИ
 

Отзывы и предложения

      Отзывы сайта
Понедельник-Пятница 08:00 - 20:00
Суббота 09:00 - 18:00
г. Кемерово, пр. Шахтёров, 68а
(3842) 32-68-18
Другие адреса:
Кемерово, пр. Ленина, 119
Понедельник-Пятница 08:00 - 20:00
Сб 09:00 - 18:00, Вс 09:00 - 15:00
г. Кемерово, пр. Ленина, 119
(3842) 32-68-18
Наверх