Запишитесь на прием к врачу
X
*
*
*
*
Задайте вопрос специалисту
X
*
*
*
*
Запишитесь на видеоконсультацию
X
*
*
Задавайте свои вопросы.
Мы оперативно на них ответим


Задать вопрос
Обращайтесь к нам.
Мы будем рады Вам помочь


Записаться на прием
Обращайтесь к нам.
Прием ЛОР!!!
На пр. Шахтеров 68а

Видео

      Все видео

Написать нам

Это интересно

Консультация невролога
Для людей, у кого работа связана с длительным пребыванием в одном положении, рекомендуется ежегодно обследоваться у невролога. Подробнее

Дроботова Ирина Дмитриевна

Дроботова Ирина Дмитриевна
Гематолог, терапевт

Врач высшей категории

Профессиональный опыт

Дроботова И.Д. ,1956 г. рождения, окончила КГМИ в 1979 году по специальности «лечебное дело», в 1985-1987 гг. обучалась в клинической ординатуре по терапии, с 1987 года работала гематологом в гематологическом отделении Областной клинической больницы №1 города Кемерово, с 1992 по июль 2001 годы заведовала отделением гематологии.

С августа 2001 года по октябрь 2013г. служила в УИС, сначала в должности врача – эксперта-терапевта ВВК, а с 2004г. – в должности заместителя начальника Клинической больницы №1 ГУФСИН России по Кемеровской области. С сентября 2001г. по декабрь 2013г. работала врачом–гематологом по совместительству в Клинической больнице №1 ГУФСИН России по Кемеровской области. С января 2014г. работает врачом-гематологом в консультативной поликлинике ГАУЗ КОКБ

Регулярно проходила повышение квалификации по гематологии:1990г. – г. Москва ЦОЛИУВ; 1994г. – г. Санкт-Петербург Российский НИИ гематологии и трансфузиологии; 1999г. С-Петербург МАПО; 2005г. и 2010г. город Москва РМАПО, 2014г.- город Новосибирск НГМУ. Неоднократно принимала участие в работе гематологического декадника «Новое в гематологии, трансфузиологии и лучевой патологии» РМАПО г. Москва. В 2009году приняла участие со стендовым докладом «Использование режима FCR у больной ХЛЛ с последующей терапией ритуксимабом» на Постерной сессии VII Российской конференции «Злокачественные лимфомы» в г. Москва.

С 200г. имеет высшую квалификационную категорию по «гематологии».

Имеет более 20 печатных работ на темы терапии, организации здравоохранения, гематологии. Стаж работы по специальности гематология 27 лет.

Имеет сертификаты по смежным специальностям: терапии, организации здравоохранения.

В процессе работы освоила как общеврачебные навыки и манипуляции, так и весь комплекс специализированной лечебно-диагностической помощи по гематологии. Владеет знаниями и навыками оказания неотложной помощи, оперативно принимает решения в отношении лечебно-диагностических мероприятии, тактики ведения больного, проведения дифференциальной диагностики, обоснования диагноза, назначения фармакотерапии, показаний для оперативного лечения, экспертизы нетрудоспособности. Профессионально освоила пункционную биопсию лимфатических узлов и опухолей, стерильную пункцию, трепанобиопсию, плевральную пункцию, парацентез, внутрисердечное введение лекарственных средств, переливание крови и кровезаменителей. Владеет анализом гематологических, биохимических, иммунологических, коагулогических показателей, цитохимических цитогенетических методов исследования, а также рентгенологических, ультразвуковых и гистологических данных. Использует на практике современные технологии.

В отношении с пациентами вежлива, внимательна, соблюдает принципы деонтологии. К работе относится с большой ответственностью, требовательна к себе и персоналу больницы, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

За успехи, достигнутые в работе, награждена грамотой губернатора Кемеровской области, грамотой начальника ГУИН Минюста РФ по Кемеровской области, грамотой начальника главного управления ФСИН РФ, медалью ДОЗН по Кемеровской области «ЗА ВЕРУ И ДОБРО»

Задать вопрос
Ирине Дмитриевне
Записаться на прием к
Ирине Дмитриевне
 

Отзывы и предложения

      Отзывы сайта
Понедельник-Пятница 08:00 - 20:00
Суббота 09:00 - 18:00
г. Кемерово, пр. Шахтёров, 68а
(3842) 32-68-18
Другие адреса:
Кемерово, пр. Ленина, 119
Понедельник-Пятница 08:00 - 20:00
Сб 09:00 - 18:00, Вс 09:00 - 15:00
г. Кемерово, пр. Ленина, 119
(3842) 32-68-18
Наверх